Погребинский назвал способ, как не дать Ефремову откупиться от семьи погибшего

Погребинский назвал способ, как не дать Ефремову откупиться от семьи погибшего

Украинский политолог Михаил Погребинский предложил оригинальный способ противостоять попыткам виновника смертельного ДТП избежать уголовной ответственности.

Смертельное ДТП в Москве, спровоцированное известным российским актером Михаилом Ефремовым, находившимся в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, получило настолько большой резонанс, что стало поводом для обсуждения в экспертном сообществе соседних стран. Так, в материале новостного портала politexpert.net было обращено внимание на то, что известный на Украине политолог Михаил Погребинский, комментируя данное трагическое происшествие на своей странице в соцсети Facebook, отметил склонность виновной стороны в подобных ситуациях убеждать родственников погибших в аварии простить их.

При этом виновник происшествия проявляет готовность «откупиться» ради «прощения» своего преступного деяния, а также апеллирует к тому, что решение суда не сможет вернуть к жизни их родственников. В этом контексте политолог назвал способ, как не дать Ефремову откупиться от семьи погибшего и гарантировать справедливое наказание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ливии сбили МиГ-29: пилот снял видео на русском языке 19 апреля 2019 года отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный Сотрудники заводов БелАЗ и МАЗ вышли на забастовку Стример напугал подписчиков, заснув в прямом эфире Подруга убитой Соколовым Ещенко опубликовала переписку с ней об историке-расчленителе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций