Олейник рассказал о начавшихся бунтах в Одессе, Харькове и Черкассах

Олейник рассказал о начавшихся бунтах в Одессе, Харькове и Черкассах

Украинский политик Владимир Олейник рассказал о риске предстоящего развала своей страны и указал способ исправления ситуации.

Заявление главы Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаила Саакашвили о том, что перед страной стоит реальная угроза ее развала, с которыми уже успели смириться 46% украинцев, не осталось без внимания со стороны бывшего депутата Верховной рады Украины Владимира Олейника.

Одновременно с этим бывший украинский нардеп указал на то, что Киев в подобной опасной ситуации не готов выстраивать отношения с регионами и отказывается слушать представителей местной власти, в результате чего «мэры Одессы, Харькова и Черкасс подняли бунты».

По мнению Олейника, экономическая и социальная ситуация сейчас подталкивает украинцев к рассмотрению в качестве одного из решений своих проблем разделение страны на части. Данное положение дел усугубляется отсутствием реальных мер по стабилизации обстановки в государстве со стороны Киева, где не желают считаться с нынешними проблемами регионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

15 марта 2020 отмечается Федот Ветронос Эксперты: курс евро обвалится до рекордного минимума к Новому году Новая песня БГ собрала 220 тысяч просмотров за 2 дня Радиостанция Северной Кореи опубликовала в Сети шифровку Ван Дейк обошел Месси и Роналду, став лучшим игроком УЕФА

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций