Несогласная Ахеджакова призвала опротестовать приговор Серебренникову

Несогласная Ахеджакова призвала опротестовать приговор Серебренникову

Актриса Лия Ахеджакова в очередной раз проявила готовность извиняться не только перед украинцами, но и перед осужденными по уголовным делам.

Приговор фигурантов по делу о «Седьмой студии» необходимо обжаловать. Подобное мнение, по сообщению РИА Новости, высказала российская актриса Лия Ахеджакова, которая ранее уже успела отметиться своей любовью извиняться перед всеми по любому поводу. В итоге после череды своих прошлых извинений, в том числе и перед Украиной с Арменией, российская актриса призвала опротестовать приговор режиссеру Кириллу Серебренникову.

Стоит отметить, что до этого Серебренников был признана виновным судом, по решению которого получил условный срок и штраф, другие фигуранты дела также получили условные сроки. Также Апфельбаум обязали уплатить штраф в 100 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алесю Кафельникову вновь заметили с наркотиками Отца Хабиба Нурмагомедова подключили к ИВЛ Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в феврале 2020 года на 180° Протесты в Белоруссии: к резиденции Лукашенко в Минске стянуты десяти БТР Кирилл Терешин показал руки-"небазуки" после операции

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций