Минай – Ингулец. Текстовая трансляция матча

Минай – Ингулец. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 21-й тур.

«Минай – «Ингулец» – 0:0

Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)

Стадион «Минай» (Минай)

В понедельник, 29-го июня, состоится поединок двадцать первого тура Первой лиги Украины, в котором «Минай» будет принимать «Ингулец». Матч пройдет в селе Минай на одноименной арене, начало – в 18:00.

В Первой лиге присутствует небывалая интрига. «Ингулец», который возглавляет турнирную таблицу и «Минай», занимающий седьмое место, разделяет всего три очка. После возобновления чемпионата петровцы на своем поле обыграли «Горняк-Спорт», а «Минай» неожиданно уступил «Кременю».

Примечательно, что во время карантинной паузы между руководством «Ингульца» и «Миная» возникла конфликтная ситуация, связанная с позицией относительно дальнейшего проведения чемпионата. Впрочем, в дальнейшем клубы сумели найти точки соприкосновения. «Мы пообщались в телефонном режиме с руководством «Ингульца» и расставили точки над «і». Да, было наговорено много, но мы нормально поговорили и исчерпали этот конфликт. Многое было сказано на эмоциях! Поймите, мы люди футбола! Мы живем этим. Сначала карантин, потом эти непонятные игры ПФЛ. У каждого из нас есть амбиции, но и «Минай», и «Ингулец» за здоровую, спортивную борьбу. За то, чтобы выявить сильнейшего на футбольном поле. На поле мы соперники, а за ним у нас общая цель - это развивать футбол в Украине, радовать болельщиков, давать возможность детям заниматься футболом. Поэтому ссориться незачем. Мы примирились и пожелали успехов друг другу. Надеюсь, оба клуба его достигнут. Давайте уже наконец играть в футбол», -- отметил спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Минай» – «Ингулец».

  • 2.43
  • 3.24
  • 2.56

Сделать ставку

  • 2.35
  • 3.40
  • 2.60

Сделать ставку

  • 2.41
  • 3.25
  • 2.55

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Путин до сих пор пользуется Windows XP, которую не поддерживают уже пять лет Православные верующие вступают в Великий пост Памятник Жукову на Манежной площади заменили на новый: теперь маршал отдает честь При крушении самолета в Подмосковье погибла звезда шоу “За стеклом” телеведущий НТВ Александр Колтовой В аэропорту Йемена в момент прибытия правительства прогремел мощный взрыв

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций