КРИВЕНЦОВ: «С предложением возглавить Мариуполь на меня пока не выходили»

КРИВЕНЦОВ: «С предложением возглавить Мариуполь на меня пока не выходили»

Украинский тренер Валерий Кривенцов прокомментировал слухи о возможном назначении в «Мариуполь».

«В «Мариуполе» есть тренер с действующим контрактом. Я с уважением отношусь ко всем своим коллегам. Пока по данному вопросу сказать мне нечего. Никто с предложением возглавить «Мариуполь» на меня пока не выходил.

Сложно сказать, если бы такое произошло. Там есть много интересных моментов – по организации, комплектации, планам на будущее, стратегии. Целый комплекс.

Учитывая, что я с «Мариуполем» уже работал, я сейчас думаю обо всем этом. Если помните, я тогда собрал в «Мариуполе» одну молодежь. Повторюсь, сезон продолжается, и там есть тренер», – сказал Кривенцов.

Кривенцов тренировал «Ильичевец» в 2015-2016 годах. Также работал в академии, юношеской и молодежной командах «Шахтера». Летом 2019 года «Шахтер» объявил об отставке специалиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детсадовец трижды попал в Книгу рекордов России 16 октября 2019 года отмечается Денис Позимний «Им уже пора улетать на небо»: Дубовицкая жестко прошлась по Петросяну и его любовнице "Я вдохновляюсь не этим": Собчак устроила Богомолову публичную сцену ревности Япония снимает с конвейера первый серийный электромобиль

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций