КПВВ на Донбассе: боевики отказываются пропускать людей из-за карантина

20.06.2020 13:16

КПВВ на Донбассе: боевики отказываются пропускать людей из-за карантина

КИЕВ. 20 июня. Новости ЭКО. Неподконтрольна сторона на КПВВ "Станица Луганская" и "Марьинка" отказывается пропускать людей, ссылаясь на карантинные мероприятия. Пропуск граждан не проводится даже с гуманитарной целью, в частности, на похороны или лечение. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу штаба ООС.

"Неподконтрольная сторона отказывается осуществлять пропуск граждан, ссылаясь на карантинные мероприятия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что от 10 июня, по решению командующего ООС, было открыто два КПВВ: "Станица Луганская" в Луганской области и "Марьинка" в Донецкой области. За этот период с КПВВ "Марьинка" смежная сторона пропустила 26 человек от начала карантина, а с КПВВ "Станица Луганская" - 644 человека.

"В "Станице Луганской" определено два дня, среда и суббота, для пропуска граждан. В эти дни осуществляется пропуск граждан по согласованным спискам. Если в этих списках граждан нет, то даже с гуманитарной целью - на похороны, на лечение, навестить родных, пропуск не осуществляется", - добавили в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве выявлено 2 016 случаев заражения COVID-19 Популярная блогерша потеряла 44 килограмма за 500 дней Google представила два новых Pixel, Nest Audio и ОС для Google TV Киркорову запретили въезд в Литву на пять лет 11 апреля 2020 отмечается Берещенье

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций