Кедми назвал условие возвращения ЛДНР в состав Украины

Кедми назвал условие возвращения ЛДНР в состав Украины

Израильский эксперт Яков Кедми считает, что возвращение Донбасса в состав Украины невозможно до тех пор, пока в Киеве не произойдет смена власти.

В беседе с корреспондентом издания «Донбасс Сегодня» специалист указал на то, что жители народных республик после всех перипетий и агрессии со стороны киевского руководства не допустят того, чтобы Луганск и Донецк вернулись в состав Незалежной. И главная проблема состоит в том, что проживающие в регионе люди не хотят быть частью «майдановской Украины», а также подчиняться законам, которые изначально считали несправедливыми. По этой причине ждать результата от переговоров Киева и ЛДНР в ближайшее время не приходится, заявил Кедми.

Примечательно и то, что в условиях современной Украины смена власти может произойти не только в результате выборов различного уровня. Вполне возможен и не совсем миролюбивый сценарий. Адекватная власть, по мнению Кедми, должна обеспечивать интересы государства и простого народа. В Незалежной же она действует исключительно в интересах олигархического класса. И пока это руководство будет находится в Киеве, ситуация не изменится, резюмировал специалист.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Открыла поганый рот”: Лещенко гневно высказался в адрес Собчак, рассказывая о своей болезни Звезда «Битвы за Севастополь» Сергей Куницкий умер в 35 лет Гол Смолова усложнил “Барселоне” задачу выиграть Примеру В России второй день подряд выявили свыше 20 тыс. случаев COVID-19 "Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций