Карлос де ПЕНА: «Чистый пенальти, рефери был обязан назначать его»

Карлос де ПЕНА: «Чистый пенальти, рефери был обязан назначать его»

«Динамо» в скандальном матче УПЛ с 4 пенальти сумело обыграть «Колос», а вингер киевлян Карлос де Пена уверен, что пенальти, с которого забили победный гол, был чистым.

- Игра с «Колосом» выдалась очень непростой. Соперник играл хорошо. Матч получился необычным, ведь было назначено целых четыре пенальти, такое редко бывает. К позитиву можно отнести то, что мы взяли три очка и продолжаем удерживать второе место. Для нас это важно, потому что нам необходимо закончить чемпионат в двойке.

- Справедливо ли был назначен последний пенальти?

- Конечно, там был чистый пенальти. Соперник потянул меня за футболку. Я сказал об этом арбитру. Он сначала не поверил, но благодаря системе VAR удостоверился, что я был прав. Да, фол был не грубый, но, согласно правилам, за такое нарушение арбитр обязан назначать 11-метровый.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тина Канделаки нашла виновного в вопиющей выходке сотрудника грузинского канала "Рустави" Вдова Кобзона отреагировала на установку памятника в Москве за 52 млн Шикарный замок Пугачевой и Галкина могу снести Медики назвали четыре признака инсульта СМИ: Асмус и Харламов делят 4-этажный дом за 100 млн рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций