Карасев отреагировал на новые пленки Байдена-Порошенко

Карасев отреагировал на новые пленки Байдена-Порошенко

Политолог Вадим Карасев выступил с острой критикой в адрес Киева из-за реакции на новую информацию по поводу взаимоотношений Байдена и Порошенко.

После появления в открытом доступе новых записей переговоров бывшего президента Украины Петра Порошенко с нынешним кандидатом на пост президента США Джо Байденом официальный Киев не утруждает себя необходимостью прокомментировать данную информацию. Подобное положение дел не осталось без внимания СМИ. Так, в материале новостного портала «ПолитНавигатор» было указано на выступление политолога Вадима Карасева в эфире телеканала «Наш», в ходе которого он отреагировал на новые пленки Байдена-Порошенко острой критикой в адрес президента своей страны и работников его Офиса.

Очевидно, что в Киеве боятся поставить «не на того кандидата» и в итоге серьезно испортить отношения с Вашингтоном, который фактически контролирует Украину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бабкина разрыдалась на шоу Кудрявцевой Звезда фильмов «Папаши» и «Беглецы» Морис Барье умер от коронавируса Звезда «Битвы за Севастополь» Сергей Куницкий умер в 35 лет На шоу "Голос. Дети" Путин заставил Полину Гагарину в шоке встать с кресла "Никто не помнит": Гагарина публично унизила Дайнеко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций