Javelin и боеприпасы: США передают Украины вооружения на более чем 60 млн долларов

17.06.2020 11:25

Javelin и боеприпасы: США передают Украины вооружения на более чем 60 млн долларов

КИЕВ. 17 июня. Новости ЭКО. Управление военного сотрудничества посольства США во вторник, 16 июня, получило оборудование на более 60 миллионов долларов для передачи украинским партнерам, в том числе противотанковые ракеты Javelin. Об этом посольство США в Украине информирует в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Помощь США в сфере безопасности и сотрудничество с Украиной во время COVID-19 продолжаются! Вчера Управление военного сотрудничества посольства США получило оборудование на более 60 млн долларов для передачи украинским партнерам, включая рации, боеприпасы и противотанковые ракеты Javelin", - сообщили в посольстве.

Дипломаты подчеркнули, что США настойчиво стоят на стороне Украины в поддержке ее суверенитета и территориальной целостности перед лицом российской агрессии.

Напомним, ранее стало известно, что Пентагон готов предоставить дополнительную военную помощь Украине, ссылаясь на достижения в ключевых реформах, а именно в противодействии коррупции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Кабаева не говорила “нет”: экс-редактор “Москора” рассказал детали скандальной публикации про Путина 12-летней давности Билл Гейтс рассказал, когда начнется новая пандемия, и описал мрачное будущее Какой сегодня праздник: 30 июля 2020 года отмечается церковный праздник Марина лазоревая Нибиру вызвала панику в небе над Флоридой: видео погони военных США попало в Сеть “Новая газета” показала новые видео пыток в ярославской ИК-1: один из заключенных из ролика умер через месяц

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций