Избил бывшую жену? Экс-игрок Динамо вляпался в неприятную историю

Избил бывшую жену? Экс-игрок Динамо вляпался в неприятную историю

Экс-полузащитник «Динамо» Дуду, ныне выступающий в Бразилии за «Палмейрас», накануне угодил в крайне неприятную историю. Его бывшая супруга Маллу Оханна обвинила футболиста в том, что тот избил ее, причем девушка сняла побои при помощи медиков, а также обратилась с официальным заявлением в полицию.

«Во вторник утром я узнал, что она обвиняет меня. Я позвонил адвокату, и мы добровольно прибыли в полицейский участок. Я представил свою версию произошедшего, меня выслушали. Также я предоставил фотографии, которые доказывают, что я ничего подобного не делал. С моей стороны не было никакой агрессии. Доказательства дадут понять правду о том, что же произошло», - заявил Дуду прессе.

Маллу Оханна заявила, что ее бывший супруг избил ее, нанося удары по голове и в область груди.

Отметим, что Дуду и Маллу Оханна прожили в браке 11 лет. Ныне они в разводе. У пары есть двое детей.

На контракте в «Динамо» Дуду был с 2011 по 2015 годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт назвал страну бывшего СССР, где может вспыхнуть гражданская война в 2021 году Взрыв в жилом доме в Орехово-Зуево: есть жертвы Как жертва домашнего насилия может тайно попросить о помощи В Москве из-за коронавируса закроются все бассейны и фитнес-центры "Нужен психиатр": экс-жена Богомолова ужаснула Сеть фото из своей спальни

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций