Чемпионат НБА доиграют 22 команды из 30-ти

Чемпионат НБА доиграют 22 команды из 30-ти

Регулярный чемпионат НБА 2019/20 доиграет только 22 команды из 30-ти. Такой формат поддержали большинство клубов. Об этом сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Голосование генеральных менеджеров состоится 4 июня.

«Сейчас огромное внимание уделяется модели с 22 командами в Орландо. НБА продолжает работу над деталями, на этой неделе они закончат работу над структурой и форматом возобновления сезона. В четверг пройдет голосование. Ожидается, что решение будет принято подавляющим большинством голосов», - сказал Воджнаровски.

Таким образом, регулярный чемпионат доиграют клубы, которые входят в зону плей-офф, а также те, кто отстают не более чем на 6 матчей, а именно: «Портленд», «Нью-Орлеан», «Сакраменто», «Сан-Антонио», «Финикс», «Вашингтон».

Ранее сообщалось, что НБА будет доиграна в Дисней Уорлде в Орландо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“100% ложь”: Навальный ответил на слова Путина о разрешении выпустить его на лечение в Германию СМИ: Михалкова покинула «Уральские пельмени» из-за угроз жены-самбистки Рожкова Семью Алибасова обманули на 800 тысяч рублей из-за сбежавшего любимого кота продюсера Сына голливудской звезды застрелили за убийство матери Ефремова выписали из больницы с тяжелейшим диагнозом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций