Бразилец Неймар оскорбил бывшего возлюбленного своей матери

Бразилец Неймар оскорбил бывшего возлюбленного своей матери

Форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар поссорился с бывшим возлюбленным своей матери Тиаго Рамосом.

Парень попал в одну из больниц Бразилии с порезами на руке, и ему наложили 12 швов. Футболист узнал об этом и выяснил, что Рамос получил травму руки из-за ссоры с матерью Неймара, 52-летней Надин Гонсалвеш. При этом мама Неймара солгала бразильцу, что Рамос травмировался из-за падения с лестницы, но футболист ей не поверил.

Во время трансляции на Twitch спортсмен рассказал, что между Надин и Тиаго произошла драка. Неймар назвал парня словом, которым в Бразилии оскорбляют гомосексуалистов, хотя тот является открытым бисексуалом.

В октябре 2019 года в Испании Тиаго Рамос обвинялся в нападении на свою 44-летнюю бывшую возлюбленную, которая встречалась с киберспортсменом на протяжении 8 месяцев. По ее словам, у них часто были конфликты из-за проявления ревности со стороны 22-летнего парня.

Рамос выступает в составе команды «4k Easy» на турнирах по шутеру на выживание Free Fire для мобильных устройств. Эта игра очень популярна в Бразилии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

O inexplicável não se explica, se vive... ❤️

Публикация от Nadine Gonçalves (@nadine.goncalves)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американец вошел в книгу рекордов Гиннесса, взяв самую низкую ноту в мире Рэпер Потап удивил поклонников архивным фото “с волосами” В Германии удивились внешнему виду и поведению Путина на пресс-конференции “Слышал посторонние голоса”: стали известны подробности смерти экс-ведущего программы “Время” Игоря Выхухолева «Невозможная красота»: Дарья Мороз взбудоражила фанатов провокационными фото на кровати

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций