Ботафого пытается подписать скандального экс-бека Зари

Ботафого пытается подписать скандального экс-бека Зари

Центральный защитник болгарского «Лудогорца» Рафаэль Форстер, известный в Украине по выступлениям в составе «Зари», может перебраться в «Ботафого».

Бразильский клуб уже вышел с официальным предложением о переходе Форстера на его нынешний клуб, однако провернуть сделку будет крайне непросто. Дело в том, что «Ботафого» не имеет средств, чтобы заплатить за Форстера, а отпускать футболиста бесплатно «Лудогорец» не планирует, так как у того еще один год действует контракт с клубом.

Отмечается, что заполучить Рафаэля Форстера для «Ботафого» лично хочет главный тренер бразильской команды Пауло Аутуори, который в 2018 году имел опыт совместной работы с футболистом в «Лудогорце».

Ранее экс-тренер «Зари» Юрий Вернидуб, характеризуя скандальный уход из клуба Рафаэля Форстера, заявил, что тот «воткнул клубу нож в спину».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

18 мая 2019 года отмечается праздник Арина Капустница Американец сорвал джекпот, 20 лет вписывая в лотерейные билеты одни и те же числа В центре Москвы на Хохловской площади пара занялась сексом перед камерами Песков назвал две «ямы», виновные в демографическом провале в России Настя Ивлеева похвасталась идеальной фигурой в купальнике

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций