Антипов представил последнее опровержение версии «Бука» в деле MH17

Антипов представил последнее опровержение версии «Бука» в деле MH17

Независимый эксперт Юрий Антипов привел очередное неопровержимое доказательство того, что авиакатастрофа с участием рейса MH17 произошла в результате прогремевшего на борту пассажирского авиалайнера взрыва.

В первую очередь, специалист заострил внимание на том, что «взрывали самолет нестандартно». Тип примененного вещества, по его словам, к традиционной взрывчатке также отнести нельзя. На такой шаг организаторы преступления, унесшего жизни 298 человек, пошли осознанно в надежде на то, что эксперты не смогут обнаружить следы таинственного вещества. Однако использование Антиповым современной научной аппаратуры не позволило злоумышленникам провернуть этот трюк.

Ранее специалист уже указывал на то, что малайзийский Boeing начал разваливаться в небе еще до подлета к селу Петропавловка. При этом первыми на землю начали падать обломки центральной части фюзеляжа, а не кабины пилота, на что упирают западные следователи в стремлении подтвердить версию с «использованием» ополченцами ЗРК «Бук».

Примечательно и то, что обнаруженные детали имели не только следы сильнейшего обгорания, но и вкрапления мелкодисперсных шарообразных частиц металла. Тщательный анализ с применением соответствующей аппаратуры показал, что они не имеют отношения ни к одному виду стрелкового оружия, в том числе и ЗРК «Бук».

О большом количестве обгоревших мертвых попугаев и воздуховодов сказано уже было немало. На этот раз эксперт призвал обратить внимание на останки перегородки первого класса. На имеющемся в интернете фото, на котором ее грузят в автомобиль, отлично видны следы обгорания. Примечательно то, что больше всего пострадала область, находящаяся в запотолочном пространстве пассажирского салона, где была очень высокая температура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Номерочек упал в горшочек": театральный конфуз "Уральских пельменей" стал хитом в Сети 25 сентября 2019 года отмечается праздник Артамон Змеевик "До и после ширак": Кристина Асмус показала, чего ей стоил отдых на Мальдивах "По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом ОЗХО подтвердила отравление Навального аналогом «Новичка»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций