Андрей ПЯТОВ: «Целый год к этому шли. Наконец-то стали чемпионами»

Андрей ПЯТОВ: «Целый год к этому шли. Наконец-то стали чемпионами»

Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов поделился эмоциями после победы над «Александрией», благодаря которой «горняки» досрочно оформили чемпионский титул.

«Счастье на душе. Целый год к этому шли. Наконец-то стали чемпионами. Уверенно, за 5 туров до финиша. Перед матчем сказал ребятам, что нужно стать чемпионами обязательно сегодня. Нельзя было откладывать, потому что все ждали. Веселый получился матч. Не обращали внимание, что за 5 туров еще никто в Украине не становился чемпионом. Хотели победить для себя. Чемпионство необычное. Без болельщиков совсем не те ощущения. Но они никуда не делись, играем для них, они в наших сердцах, мы все чувствуем.

Расслабились и за 5 минут пропустили два необязательных мяча. Но понравилась реакция команды, она может прибавлять. Выйдя на замену, Коноплянка сделал передачу, а Тете забил гол. У нас очень сильная команда и конкуренция. Нельзя назвать это чемпионство самым легким. Оно уже десятое для меня, но каждое последующее добывать все сложнее».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Подмосковье мигрант убил двух женщин и тяжело ранил ребенка "Мы недостаточно пьяны": номер Comedy Club про застолье после конференции "взорвал" Сеть "Жэпулечка моя": прощальный номер Михалковой в "Уральских пельменях" стал хитом «Мог убить»: Марина Федункив разрыдалась, вспомнив мужа-наркомана Богомолов опубликовал фото обнаженной Собчак

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций