Агент Реброва: «Мы можем рассмотреть предложение Динамо»

Агент Реброва: «Мы можем рассмотреть предложение Динамо»

Шандор Варга, агент главного тренера венгерского «Ференцвароша» Сергея Реброва прокомментировал информацию о том, что Ребров является одним из основных кандидатов на пост главного тренера киевского «Динамо».

«Действительно, кроме киевского «Динамо» претендентами на Сергея Реброва называются еще несколько клубов, в том числе из Англии, Саудовской Аравии, Китая. Уже несколько раз выходил на связь президент «Фенербахче». В Турции хорошо его помнят, он там играл, они следят за тренерскими успехами Реброва.

У Сергея Реброва действующий контракт с «Ференцварошем» еще на три года. Он счастлив в Будапеште, рядом с ним его семья и клуб тоже доволен его работой. В Венгрии победили коронавирус, возобновился футбол, на стадионы приходят болельщики.

Сейчас Сергей Станиславович борется с командой за очередной чемпионский титул. В прошлом сезоне спустя 15 лет он вернул команду в еврокубки. Она была в шаге от выхода из группы в Лиге Европы. «Ференцварош» дважды достойно сыграл с «Эспаньолом», обыгрывал в Москве ЦСКА.

Сергей чувствует себя в этой команде хорошо и покидать ее не собирается. Впрочем, в тренерской карьере никогда нельзя далеко на будущее загадывать. И нам приятно, что к его услугам есть интерес.

Предложение от «Динамо»? Его не было, но мы вежливые люди и можем его рассмотреть, как и любое другое предложение. Что касается «Динамо», то ни я, ни Сергей не теряем связь с его родным клубом, мы поддерживаем отношения с семьей Суркисов. В феврале я был в Киеве на матче «Динамо», мы общались, виделись с Леонидом Буряком», — отметил Варга.

После 26 туров «Ференцварош» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии, имея в активе 60 очков и опережая «МОЛ Фехервар» на девять баллов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Бил ее страшно": мать Прохора Шаляпина впала в кому от побоев пьяного любовника ФБР открыло тайны "бегства" Гитлера в Аргентину и опубликовало возможное фото постаревшего фюрера Samsung представил новую линейку Galaxy S21 с поддержкой 5G Собчак и Виторган поменяли имя сыну “Я не понимаю как дальше жить”: Михаил Ефремов выступил с обращением после смертельного ДТП

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций