Хацкевича ждет борьба. В России собрались провести переходной турнир

Хацкевича ждет борьба. В России собрались провести переходной турнир

В случае досрочного завершения чемпионата России РФС рассматривает вариант проведения дополнительного переходного турнира за право выступать в Российской Премьер-лиге в следующем сезоне.

Предполагается, что участие в турнире примут 4 худших команды из РПЛ: «Оренбург», «Рубин», «Крылья Советов» и «Ахмат», и 4 лучших команды из ФНЛ: «Ротор», «Химки», «Чертаново» и «Торпедо».

Встречи планируется проводить в регионе с наименьшим количеством ограничений из-за пандемии коронавируса. Команды проведут друг с другом по одному или два матча. Лучшие 4 клуба в следующем сезоне будут выступать в РПЛ.

Ранее сообщалось, что к выходу в РПЛ близок лидер турнира ФНЛ, «Ротор» из Волгограда под руководством Александра Хацкевича, экс-наставника киевского «Динамо». Но некоторые клубы с этим не согласились и выступили против такого решения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Перми из-за долгов 11 раз менял фамилию Конфликт Соловьев — Гордон продолжился в Youtube и оброс взаимными оскорблениями Названа неуязвимая для рака группа крови Ефремов подстригся наголо в СИЗО В Москве в страшном ДТП погиб режиссер "Закона каменных джунглей" Игорь Хомский

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций