ВИДЕО. Грицай записал новое обращение: «Усик боится боев без правил»

ВИДЕО. Грицай записал новое обращение: «Усик боится боев без правил»

Украинский борец Богдан Грицай, который стал известным после словесной перепалки с боксером Александром Усиком, записал новое видео, в котором рассказал:

«Почему Усик и YouTube? Усик для запугивания несогласных с ватной пропагандой и продвижения «русского мира» использует Интернет. Я отвечаю симметрично.

Сейчас имеем хорошие результаты. Усик признает, что на самом деле боится боев без правил, а запугивание – это зло. Поэтому он всячески отказывается от предложенного мне боя.

А Ломаченко уже призывает подписывать петицию в интересах российской церкви. Хотя совсем недавно они с Усиком обещали стать с кулаками на ее защиту. От кулаков до петиций – разве это не прогресс?»

Кроме того, Богдан Грицай подробно рассказал о своем конфликте с министром спорта Вадимом Гутцайтом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"СОСИ Вафлекс": резиденты Comedy Club жестко унизили Тимати и Гуфа "Вы заразу привозите": Михалкову из "Уральских пельменей" загнобили за побег в США Звезда «Особенностей национальной охоты» торгует хачапури Хозяева щенка с «маской Бэтмена» сделали из него звезду соцсети 11 января отмечается праздник Мучеников 14 000 младенцев

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций