В The National Interest рассказали, как РФ намекнула о готовности сбивать F-35

В The National Interest рассказали, как РФ намекнула о готовности сбивать F-35

В американском издании отметили наличие опасности для летчиков новейших истребителей США, которые решатся вторгнуться в воздушное пространство РФ.

Необдуманное утверждение начальника штаба ВВС США генерала Дэвида Голдфейна, которое тот сделал во время своей лекции в Брукингском институте о возможностях истребителя пятого поколения F-35, не осталось без внимания с российской стороны. Так, в американском издании The National Interest (NI) рассказали, как в итоге РФ намекнула о своей готовности сбивать эти американские военные самолеты.

В NI обратили внимание, что на этот раз в России не стали отмалчиваться, и официальный представитель посольства РФ в США сделал в соцсетях Голдфейну намек о готовности сбивать F-35, напомнив при этом о последствиях подобной самонадеянности американцев во Вьетнаме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка устроила погоню за медведем ради острых ощущений Настя Каменских опубликовала трогательное видео с мужем и намекнула на беременность «Я к этому не привыкла»: победившая на «Голосе» дочь Алсу сделала первое заявление В Евросоюзе одобрили санкции против Белоруссии Baza обнародовала “засекреченные” зарплаты глав госкомпаний

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций