В МИД ждут быстрого назначения Джапаровой

18.05.2020 22:55

В МИД ждут быстрого назначения Джапаровой

КИЕВ. 18 мая. Новости ЭКО. Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба пожелал Эмине Джапаровой скорейшего прохождения процедур и назначения на должности первого заместителя министра иностранных дел. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Новости полетели, поэтому сделаю короткий анонс: надеюсь, Эмине Джапарова быстро пройдет все процедуры назначения и вскоре станет моим первым заместителем", - написал Дмитрий Кулеба.

Он также поблагодарил Президента Владимира Зеленского за согласование ее кандидатуры.

"Первый заместитель министра - это особая должность в системе. Там много пространства для действий и много ответственности за результат. В ее портфолио будет не только Крым. Еще будет публичная дипломатия. И еще много чего важного. Но об этом уже после назначения", - добавил Дмитрий Кулеба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мозг, зрение и гаджеты Познер рассказал о причинах конфликта с Михалковым В Москве школьницу зарезали и забросали презервативами В столичном метро избили кашляющую пассажирку без маски “Она поёт лучше наставников”: зрители ополчились на жюри детского “Голоса”, не повернувшихся к талантливой участнице

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций