Унион Берлин – Бавария. Текстовая трансляция матча

Унион Берлин – Бавария. Текстовая трансляция матча

В воскресенье, 17 мая, состоится поединок двадцать шестого тура чемпионата Германии, в котором «Унион Берлин» будет принимать мюнхенскую «Баварию». Матч состоится в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фестеррай», начало – в 19:00 по киевскому времени.

«Бавария» возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, но после субботней победы дортмундской «Боруссии» над «Шальке» мюнхенский клуб всего на одно очко опережает «шмелей». Поэтому для команды Ханса-Дитера Флика, который в конце апреля подписал новый контракт с «Баварией», важно с первых матчей после карантина добывать победный результат. Первым соперником «красных» после длинной паузы станет «Унион Берлин», расположившийся в нижней части турнирной таблицы. В первом круге мюнхенцы обыграли дебютанта элиты немецкого футбола со счетом 2:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Унион Берлин» – «Бавария».

  • 16
  • 7.2
  • 1.22

Сделать ставку

  • 15
  • 7.00
  • 1.25

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Казани подросток взял в заложники целый класс: опубликовано видео с места ЧП Стала известна судьба дочери Купера и Шейк после расставания Песня Гарика Харламова про "дом Соловьева на озере Комо" "взорвала" Сеть В Омске застуканная с парнем дочь убила мать, запрещавшую им встречаться Женская сборная России по биатлону завоевала "серебро" в эстафете

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций