Украина рассчитывает на возобновление поддержки Венгрии в НАТО - Кулеба

29.05.2020 16:25

Украина рассчитывает на возобновление поддержки Венгрии в НАТО - Кулеба

КИЕВ. 29 мая. Новости ЭКО. Украинская сторона рассчитывает на то, что будет восстановлена полноценная поддержка Венгрией нашей страны в НАТО. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время совместного брифинга с венгерским коллегой Петером Сиярто в Будапеште, передает корреспондент Новости ЭКО.

“Мы рассчитываем на то, что будет восстановлена полноценная поддержка Венгрией Украины в НАТО, Венгрия может всегда рассчитывать на поддержку ее инициатив в центральной Европе со стороны Украины, поскольку наше государство принадлежит к большой семье центральноевропейских государств”, — сказал Кулеба.

Он добавил, что украинская сторона настроена работать на результат, когда “обе страны будут выигрывать от сотрудничества, а не проигрывать от конфронтации”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Социальные паразиты": в Карелии чиновник предложил расстреливать недовольных граждан Эксперты рассказали, за счет чего поднимется курс рубля Звезда из “Кривого зеркала” рассказал о проблемах с коллекторами из-за пандемии В Сети появились кадры с места гибели актера Дмитрия Гусева В Сеть утекла 2 серия 8 сезона сериала "Игра престолов"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций