Стефанчук: парламент принял около 20% законопроектов, которые обещал Зеленский

26.05.2020 18:45

Стефанчук: парламент принял около 20% законопроектов, которые обещал Зеленский

КИЕВ. 26 мая. Новости ЭКО. Верховная Рада Украины девятого созыва приняла около 20% законопроектов, которые обещал воплотить Президент Зеленский, в частности, депутатской неприкосновенности. Об этом заявил в эфире телеканала “Украина” первый заместитель председателя ВРУ Руслан Стефанчук, передает Новости ЭКО.

“Где-то 20% законопроектных инициатив, о которых говорил Президент, они сегодня воплощены. Это вопрос депутатской неприкосновенности, это вопросы, связанные с кнопкодавством”, — сказал Стефанчук.

По его словам, также много бло принято законопроекты в бюджетной и налоговой сферах.

“Сейчас у нас на повестке дня целый ряд других преобразований, это и законопроект об амнистии капитала, и целый блок законов о народовластии”, — добавил Стефанчук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михалкова из "Уральских пельменей" после долгого молчания вышла на связь, поразив худыми ногами «Женщин в бетон заливал»: Рита Дакота рассказала о своей встрече с маньяком Медики выяснили, что мешает выработке антител к коронавирусу Запытавшие до смерти земляка полицейские освободились по УДО Футбольный фанат выбежал на поле, опозорился и стал героем соцсетей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций