Сивков объяснил, почему российская «Нудоль» вызывает возмущение у американцев

Сивков объяснил, почему российская «Нудоль» вызывает возмущение у американцев

Военный эксперт Константин Сивков указал на страхи американцев по поводу утраты ими последних возможностей для нанесения превентивного ядерного удара по Москве.

Командование армии США переживает, что факт заступления на боевое дежурство новой российской ракеты позволит системам противоракетной обороны столичного региона России свести к нулю надежды Пентагона реализовать планы относительно их превентивного ядерного удара по РФ. Подобным образом в интервью изданию «Политическая экспертиза» военный эксперт Константин Сивков объяснил, почему российская «Нудоль» вызывает возмущение у американцев.

При этом им была отмечена высокая эффективность новой российской ракеты, благодаря которой шансы на реализацию американских коварных планов по нанесению неожиданного ядерного удара по России «практически сойдут на нет». Также им было подчеркнуто, что в московском регионе, где будет устанавливаться это новое российское ракетное вооружение, «расположены основные центры управления», что и обуславливает стремление американцев всеми способами не допустить их появления в этом российском регионе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция начала наземную операцию в Сирии В России введут новый штраф для автомобилистов 48-летняя “вечно молодая” англичанка поделилась секретами красоты Боец MMA едва не удушил соперника и напал на судью Эксперты дали прогноз по спаду заболеваемости COVID-19 в России и назвали проблемные регионы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций