СИЛАНТЬЕВ: «Усик – профессионал. Он не должен обращать внимание на выпады»

СИЛАНТЬЕВ: «Усик – профессионал. Он не должен обращать внимание на выпады»

Украинский пловец Денис Силантьев прокомментировал скандальную ситуацию вокруг украинского боксера Александра Усика, который снялся в российском фильме о православии, и последовавшую за этим его словесную перепалку с борцом Богданом Грицаем:

«Я бы в этой ситуации на месте Усика, наверное, занимался своим делом. И не то, чтобы не обращал внимания, но не давал бы ответ. Не стал бы отвечать на выпады. Тем более, он сказал, что этих выпадов очень много, много людей, которые хотят вызвать его на бой.

Моя позиция такая: я бы занимался своим делом. И если я не нарушаю закон, если говорю то, что я хочу, и то, что считаю нужным, и это в рамках допустимого, то мне без разницы, кто меня вызывает на бой.

Он – профессионал своего дела, и это недопустимо обращать внимание на выпады. Их будет еще очень много, я думаю. На всех не хватит ни сил, ни времени, а у него есть своя цель, и он должен к ней идти».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появились кадры с места гибели актера Дмитрия Гусева Генерал-майор России погиб в Сирии при подрыве автоколонны Какой сегодня праздник: 14 июня 2020 года отмечается церковный праздник Устинов день Норкин в эфире НТВ рассказал анекдот про Бузову и Моргенштерна, развеселив студию Эксперты: курс рубля повел себя удивительным образом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций