Шахтер Солигорск – Ислочь – 4:0. Успех Вернидуба. Видео голов и обзор матча

Сегодня, 3 мая, состоялся последний матч 7-го тура чемпионата Беларуси, в котором солигорский «Шахтер» под руководством Юрия Вернидуба разгромил «Ислочь» со счетом 4:0.

Дважды отличился Виталий Лисакович, еще по голу забили Дмитрий Подстрелов и австрийский форвард Дарко Бодул, вышедший на замену за минуту до взятия ворот. У «Ислочи» 45 минут после перерыва отыграл украинский защитник Александр Папуш.

Смотрите видео голов и обзор матча «Шахтер» Солигорск – «Ислочь» – 4:0.

Голы: Лисакович, 15, 78, Подстрелов, 62, Бодул, 85.

Майк Тайсон и Рой Джонсон встретятся на ринге в Лос-Анджелесе СМИ заметили Сергея Лазарева на Бали с близким другом В Сети восхищаются мудростью 6-летнего мальчика, успокоившего младшего брата Танцующий миллионер снял на видео альтернативный выход из машины “Нас бьют- мы летаем”: в Сети обсуждают патриотический клип сотрудников “Сима-ленда” в поддержку Путина