Разумков отреагировал на инцидент с "Велюром": закон один для всех

Разумков отреагировал на инцидент с

КИЕВ. 30 апреля. Новости ЭКО. Председатель ВР Дмитрий Разумков, комментируя возможную работу ресторана нардепа Николая Тищенко в условиях карантина, заявил, что закон один для всех. Об этом он сказал в эфире телеканала Zik, передает Новости ЭКО.

Комментируя якобы работу ресторана “Велюр” в Киеве, принадлежащего нардепу Николаю Тищенко, в условиях ограниченных карантинных мероприятий, Разумков сказал: “Я считаю, что закон должен быть один для всех. И в первую очередь, конечно, для представителей власти. Потому что, если мы пойдем по тому пути по которому многократно шли предшественники — все перед законом равны, но есть некоторые немножко ровнее, то это до добра не доведет”.

Напомним, столичные правоохранители пришли с проверкой в ресторан народного депутата от “Слуги народа” Николая Тищенко после того, как в сети появилось расследование о его работе, вопреки карантину.

Так, на момент визита правоохранителей, в ресторане посетителей не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Дед Мороз нервно курит": Снегурочка из управления делами Президента РФ потрясла Сеть 22 октября 2019 года отмечается Яков Дровопилец В Москве задержана россиянка за вывод за рубеж 1 млрд рублей Пентагон признался в секретных испытания в месте крушения НЛО "Взял зажигалку и пошел": в Ростове от рук поджигателя заживо сгорели 7 человек, в том числе пять детей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций