Пожаловавшийся Гордону на «русские танки» Кикабидзе получил ответ от россиян

Пожаловавшийся Гордону на «русские танки» Кикабидзе получил ответ от россиян

Информационное издание «Экономика сегодня» опубликовало статью, в которой журналисты обратили внимание на интервью грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе.

Во время беседы с украинским журналистом Дмитрием Гордоном Кикабидзе заявил, что отказывается посещать Россию с гастролями из-за «русских танков».

Певец заметил, что якобы получает большое количество писем от россиян, которые приглашают его в российские города, чтобы выступить на различных праздничных мероприятиях. По словам Кикабидзе, жители российских городов якобы также пытаются объяснить ему, что не виновны в кризисе отношений, возникшем между Грузией и Россией с 2008 года. Однако артист отвечает на подобные приглашения категоричным отказом, не желая устраивать гастроли по России, объясняя это тем, что россияне «хотят побить» грузин.

Россияне в Сети ответили Кикабидзе, отказавшемуся петь в России из-за «русских танков», заметив, что грузинский актер уже давно не востребован в стране в качестве артиста. Они с иронией предложили найти тех людей, которые приглашали певца на гастроли в российские города.

Кроме того, интернет-пользователи Рунета заметили, что подобными заявлениями грузинский актер пытается в очередной раз напомнить о своем существовании, а также обратить на себя внимание и создать иллюзию востребованности. Они заявили, что 81-летний Кикабидзе уже давно потерял связь с реальностью и лишь пытается заработать на различных русофобских высказываниях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Лазарев в женском платье, с прической и макияжем ошарашил Сеть 9 февраля 2020 отмечается праздник Златоустьев огонь Полина Гагарина довела "птенцов Гагары" до слез своим выбором на шоу "Голос. Дети" Принцесса Евгения обнародовала фото с новорожденным сыном Подруга Легкоступовой обвинила ее мужа в насилии над певицей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций