Политолог Куликов ждет от США новой пробирки с «белым порошком»

Политолог Куликов ждет от США новой пробирки с «белым порошком»

Член Зиновьевкого клуба МИА «Россия сегодня», политолог Дмитрий Куликов не согласен с позицией американского миллиардера Билла Гейтса, утверждающего, что спровоцированный пандемией коронавируса мировой кризис разрешится за два года.

Специалист абсолютно уверен в том, что «глобальная экономическая катастрофа» уже произошла. И именно момент большого взрыва послужит мировому сообществу отправной точкой. И с учетом нарастающего американо-китайского конфликта есть все основания полагать, что мир планомерно движется к биполярной системе.

Американская сторона, сообщив, что эти сведения являются результатом двухмесячной работы спецслужб, пойдет еще дальше. Она может заявить о том, что китайцы намеренно создали COVID-19 с целью подрыва всей мировой экономики, благодаря чему сумели взобраться на вершину пьедестала.

Примечательно и то, что Вашингтон вполне способен использовать в качестве «козыря» огромное количество скончавшихся из-за коронавируса. В настоящее время этот показатель уже превышает число погибших американцев во время войны во Вьетнаме. И это, по словам политолога, позволяет США создавать истерию вокруг Китая, которая соразмерна маккартизму или закрытию японцев.

Что интересно, Вашингтон имеет внушительное количество биологических лабораторий, расположенных за пределами Соединенных Штатов. Порядка 15 таких объектов находится на территории Украины. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эскизы нового образа волка из «Ну, погоди» попали в Сеть Русские фильмы, побеждавшие на всемирных фестивалях «Еще Бузову позовите!»: Полина Гагарина получила роль в сериале “Бывшие”, снявшись в откровенных сценах СМИ: Трамп может “насолить” Байдену, рассекретив информацию о сбитом над Донецком Boeing Спасатель рассказал, почему участники вечеринки с сухим льдом были обречены

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций