Погребинский рассказал о скором коллапсе и фрагментации Украины

Погребинский рассказал о скором коллапсе и фрагментации Украины

Известный украинский политолог Михаил Погребинский высказался о политической ситуации на Украине, а также о последствиях внутренних противоречий, возрастающих в обществе.

Погребинский, выступая с речью в эфире одного из телевизионных каналов, раскритиковал действия киевских властей, заметив, что страну в скором времени ждут катастрофические потрясения социально-экономического характера. Подобные процессы, прежде всего, приведут к ослаблению центра, за счет чего Украина может превратиться в федеративное государство, сообщает информационное издание «Политнавигатор».

По словам политолога, стране нужно готовиться к крупной социально-экономической катастрофе, которая, в свою очередь, станет причиной для фрагментации украинского государства и ослабления Киева.

Погребинский уверен, что подобные политические течения могут привести к неизвестным последствиям для Украины. Однако внутренние разногласия способны преобразовать государственное устройство страны и стать причиной для принятия новой формы правления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын экс-премьера Дагестана задержан по подозрению в убийстве студентки МГИМО "Выступление в Сочи перед Ириной Виннер": Алину Кабаеву втянули в скандал с юными гимнастками Дочь Мадонны ошарашила поклонников “дикой” рекламной фотосессией Убегающие от снежной лавины туристы попали на видео Главред KozaPress Ирина Славина покончила с собой у здания главка МВД Нижнего Новгорода

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций