Ослабление карантина в Черкассах: допрос чиновников перенесли

04.05.2020 10:15

Ослабление карантина в Черкассах: допрос чиновников перенесли

КИЕВ. 4 мая. Новости ЭКО. Допрос черкасских чиновников по делу об ослаблении карантина в городе, который должен был состояться сегодня - перенесли. Об этом журналисту Новости ЭКО сообщили в пресс-службе ГУНП в Черкасской области.

"По данному уголовному производству проводят соответствующие следственные действия... Кроме живого общения, то есть допросов, они перенесены на время завершения карантина", - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе рассказали, что допросы перенесли в связи с карантином, чтобы не подвергать опасности людей.

"На допрос в качестве свидетелей вызывались представители исполнительного комитета (Черкасского городского совета - ред.), - добавили в пресс-службе.

Как сообщалось в Новости ЭКО, Черкасским отделом полиции открыто уголовное производство по факту ослабление карантинных мероприятий в Черкассах. Решение о смягчении ограничений приняла городская власть, что противоречит постановлению Кабмина о карантинных мероприятиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тату в Иваново: красиво, качественно, безопасно 15 октября 2019 года отмечается праздник Куприян и Устинья Фото и видео со свадьбы дочери вора в законе Пзо появились в Сети: Кикабидзе и 300 авторитетов среди гостей Слова Меркель во время приступа дрожи расшифровали по губам Названа новая группа риска по коронавирусу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций