Навсегда изгнанный Соловьевым украинец Ковтун оказался никому не нужен

Навсегда изгнанный Соловьевым украинец Ковтун оказался никому не нужен

Украинский политолог Вячеслав Ковтун после скандала на российском телевидении остался в Москве, надеясь вернуться на телеэкран.

После того, как скандально известный украинский политолог Вячеслав Ковтун был 21 апреля навсегда изгнан телеведущим Владимиром Соловьевым из студии программы «Вечер», ему была предоставлена возможность вернуться на российское телевидение. Так, позднее его все же пригласили в эфир программы НТВ «Место встречи», после чего он пропал с российских телеэкранов и оказался никому не нужен.

На данное обстоятельство было обращено пристальное внимание в материале ФБА «Экономика сегодня», в котором проанализировали нынешнее печальное положение дел украинского эксперта. Так, оказалось, что Ковтун продолжает жить в Москве в надежде вернуться на прежнее «место работы».

Из этого можно заключить, что навсегда изгнанный Соловьевым украинец Ковтун оказался никому не нужен. В этом контексте источником отмечается, что отход на второй план темы Украины из-за распространения пандемии коронавируса, а также сложной экономической ситуации в мире, вкупе с негативной реакцией телезрителей на появление Ковтуна сводит его шансы появиться в ближайшее время на российском телевидении к нулю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Один насиловал, другой смотрел": жительница Подмосковья обвинила двух полицейских в изнасиловании Лев Лещенко впервые признался, почему у него нет детей 29 декабря 2019 отмечается Агеев день Первое фото Дианы Гурцкой без очков вызвало фурор в Сети Ученые: каждый 8-й пациент, “выздоровевший” после COVID-19, умирает в течение 140 дней от осложнений

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций