На выборы президента УПЛ может зарегистрироваться четвертый кандидат

На выборы президента УПЛ может зарегистрироваться четвертый кандидат

Украинский спортивный журналист Валентин Щербачев прокомментировал выборы президента УПЛ, на которые в качестве кандидатов были зарегистрированы трое специалистов (Михаил Метревели, Олег Смалийчук и Александр Шевченко):

«Не в обиду будет сказано всем троим, но им в компанию явно бы не помешал четвертый. Тот же спортивный юрист Юрий Юрченко, который, насколько я знаю, собирался самовыдвигаться – думаю, это был бы далеко не худший вариант.

Ну а вообще же главное – чтобы у того, кто будет избран, была реальная программа, и чтобы она при этом выполнялась. Это очень важно. Иначе будем и дальше топтаться на месте».

Выборы Президента УПЛ планировалось провести 25 мая, но они в очередной раз были перенесены на более поздний срок. Впрочем, кандидаты быть должны выдвинуты от команд, а самовыдвижение запрещено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

18 мая 2019 года отмечается праздник Арина Капустница Светлана Ходченкова порадовала подписчиков танцем на пилоне Квалифицированная юридическая помощь призывникам по всей РФ Пес Макрона “обратился к нации” в Instagram президента Франции 10 апреля 2020 отмечается Иларион – выверни оглобли

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций