Козак из Берлина заявил о продуктивных переговорах по Донбассу

Козак из Берлина заявил о продуктивных переговорах по Донбассу

Замруководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак прокомментировал итоги российско-немецких консультации по урегулированию конфликта в Донбассе.

На фоне готовности США способствовать обострению вооруженного конфликта на юго-востоке Украины путем заключения контрактов на поставку американских ПТРК для ВСУ можно заметить очередное усиление активности России и Германии в деле примирения Киева и ЛДНР. Данное положение дел находит подтверждение в материале ТАСС, в котором было обращено внимание на выступление заместителя руководителя администрации президента РФ Дмитрия Козака в эфире телеканала «Россия-24».

Так, политик сообщил, что по итогам консультации в Берлине по вопросам урегулирования ситуации на Украине удалось достичь положительных результатов, которые призваны помочь в урегулировании украинского конфликта.

При этом, подводя итоги даного мероприятия, им была высказана уверенность в том, что по итогам этих консультации «переговоры и в нормандском формате, и в трехсторонней Контактной группе в Минске» получат дополнительный импульс, для чего «будут даны соответствующие сигналы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блогеры стали интернет-звездами, построив “дом мечты из руин” Какой сегодня праздник: 21 июня 2020 года отмечается церковный праздник Федор Колодезник Россиянка нырнула на дно Байкала, установив мировой рекорд В России приравняли к наркотикам три жизненно важных лекарства Анатолий Чубайс заразился коронавирусом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций