Иностранцы рассказали, как РФ стоит ответить Чехии за снос памятника Коневу

Иностранцы рассказали, как РФ стоит ответить Чехии за снос памятника Коневу

Очередная политическая провокация в отношении памяти советских воинов-освободителей в Праге вызвала бурную реакцию со стороны иностранцев.

Очередная выходка вандалов в отношении уже постамента, ранее снесенного пражскими властями памятника маршалу Ивану Коневу, всерьез взбудоражила читателей популярного иностранного сайта Reddit. Так, согласно переводу сетевого издания «ПолитРоссия», провокация с установкой на место монумента освободителю Праги двухметрового пенопластового унитаза вызвала шквал возмущения среди иностранных пользователей информационного портала, которые в своих комментариях рассказали, как РФ стоит ответить Чехии за снос памятника Коневу и последующие за этим провокации местных радикалов.

Другой пользователь указал на то, что подобные многократные провокации против российской стороны являются «настоящей глупостью, особенно в свете последних ста или около того лет» и свидетельствуют о том, что «эти идиоты не изучали историю в школе».

Примечательно, что нашлись и те, кто смог усмотреть в борьбе радикально настроенных провокаторов схожие черты с деятельностью террористов запрещенной в РФ организации «Исламское государство» (ИГ).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд Киева принял решение по иску о снятии Зеленского с выборов "Лошадиное хлебало": Харламов и Галустян публично унизили Ревву Необычные домашние животные знаменитых писателей и художников Известная психотерапевт и экстрасенс Анна Амбарцумян умерла в элитном отеле в Москве "Полный джингенбелс": Крид "взорвал" Сеть фото с голой звездой Playboy

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций