Еще один комитет рекомендует Раде направить на доработку Программу деятельности правительства

Еще один комитет рекомендует Раде направить на доработку Программу деятельности правительства

КИЕВ. 8 мая. Новости ЭКО. Комитет по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования рекомендует Верховной Раде вернуть Программу деятельности Кабинета Министров на доработку с учетом замечаний и предложений, высказанных при ее обсуждении, передает корреспондент Новости ЭКО.

По результатам рассмотрения, комитет по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования проголосовал за отправку на доработку Программу деятельности Кабинета Министров Украины с учетом замечаний Министерства здравоохранения и комитета. Поэтому программу деятельности правительства направлели в комитет по вопросам экономического развития, который определен главным.

Так, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий сообщил о письменные предложения от Минздрава, которые предлагается внести в программу правительства, среди которых реформирования медицинской отрасли и совершенствования развития системы финансирования оказания медицинской помощи, формирование доступной и способной сети специализированных учреждений здравоохранения для оказания качественных медицинских услуг, развитие экстренной медицинской помощи, обеспечение достойных условий и оплаты труда, социальных гарантий для медицинских работников, в том числе, с участием представителей лекарственных самоуправлений.

Как сообщалось, четвертый комитет рекомендует Раде направить на доработку Программу деятельности правительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне озвучили список самых неприятных новогодних подарков Эксперты рассказали, как новые санкции повлияют на курс рубля В Подмосковье на кладбище убили мать двоих детей В Бермудском треугольнике бесследно исчезла яхта с 20 пассажирами 14 марта 2020 года отмечается Авдотья Весновка

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций