ЭДМАР: «Уровень УПЛ намного выше, чем МЛС»

ЭДМАР: «Уровень УПЛ намного выше, чем МЛС»

Бывший игрок сборной Украины, «Металлиста», «Днепра» и «Таврии» Эдмар оценил уровень футбола в США, где он сейчас живет:

«То, что я вижу, в связи с тем, что в 2026 году будет в США чемпионат мира, то очень много детей начало заниматься. Здесь все называют футбол «соккер».

Американцы очень любят баскетбол, бейсбол, хоккей. Соккер здесь считается женским видом спорта, все девочки ходят на футбол, даже скажу, что много девочек играют лучше чем мальчики, потому что они очень серьезно относятся к женскому футболу.

Если сравнить МЛС с УПЛ, я считаю, что Украина намного выше, чем МЛС. Здесь спорт должен быть как шоу, чтобы родители ходили с детьми на стадион, чтобы провести время с детьми, они любят шоу. Иногда они приходят на матч и даже не знают, кто играет.

А Украина любит по-настоящему болеть. Я помню по играм «Металист» – «Днепр» , «Шахтер» – «Динамо». США еще очень далеко от Украины по уровню футбола».

Ранее Эдмар похвастался своей коллекцией футболок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сооснователь Google Сергей Брин женился во второй раз (ФОТО) “Похожа на Тилля”: Светлана Лобода впервые показала лицо 2-летней дочки Фото жутко растолстевшего Александра Домогарова шокировало фанатов Таиланд вернул безвизовый режим для россиян “Бесстыжее фото” Кристины Асмус удивило подругу актера Александра Петрова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций