Что за дерьмовое расписание. Нагельсманн крайне недоволен несправедливостью

Что за дерьмовое расписание. Нагельсманн крайне недоволен несправедливостью

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн резко недоволен календарем Бундеслиги. После матча 28-го тура, в котором его команда сыграла вничью с «Гертой» (2:2), специалист рассказал:

«Я вообще недоволен. Нам нужно записать это себе. Мы просто должны учиться, чтобы не отставать постоянно. В начале мы защищались как студенческая команда. Разочарование глубокое.

Было трудно войти в игру, что ожидаемо. Для нас это была первая «английская неделя» за несколько месяцев».

А для Герты это была не «английская неделя». У них был четырехдневный перерыв. Я не понимаю, как планировался календарь. Герта играет в пятницу, мы в воскресенье, а затем наша игра в среду».

Это снова тот случай, когда мы получили реально дерьмовый календарь игр. Мы поднимали этот вопрос на заседании лиги, но никто не заинтересован это изучать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Галкин опубликовал свои фото, сделанные в 90-х "Актриса или проститутка?": Леру Кудрявцеву назвали виновницей отставки вице-канцлера Австрии В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу на красный свет Умер знаменитый режиссер Алан Паркер, снявший “Полуночный экспресс” и “Эвиту” NASA показало видео полета над Юпитером

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций