Цеков рассказал, каким образом Украина сможет воссоединиться с Крымом

Цеков рассказал, каким образом Украина сможет воссоединиться с Крымом

Парламентарий Сергей Цеков прокомментировал готовность украинских политиков к продолжению генерирования безнадежных способов «деоккупации» Крыма.

Недавнее заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы по поводу создания Киевом новой стратегии «деоккупации» Крыма стало темой для обсуждения в материале ФБА «Экономика сегодня», в котором было указано на то, что аналогичные проекты уже неоднократно предлагались местными политиками, пытавшимися заручиться поддержкой украинских избирателей. Так, в интервью изданию парламентарий Сергей Цеков отметил данный факт и рассказал, каким же образом Украина сможет гарантированно воссоединиться с Крымом.

Однако, несмотря на это, украинские власти и население, по мнению сенатора, имеют реальную возможность воссоединиться с Крымом.

«Единственный пусть воссоединения Украины с Крымом состоит во вхождении в состав РФ. Вопрос только в том, как быстро жители соседней страны это осознают», — резюмировал Цеков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пропавшую в Саратове 9-летнюю Лизу Киселеву нашли убитой: подозреваемый задержан “У больного мания величия и зацикленность на гульфиковой зоне”: Песков высказался о новом видео Навального Дрифт на 40-тонном самосвале сняли на видео в Великобритании Заложники в Луцке освобождены, террорист захвачен. Он заставил Зеленского выполнить свое требование СМИ: Максим Виторган худеет ради новой девушки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций