Багдасаров рассказал, как РФ нужно ответить Чехии за снос памятника Коневу в Праге

Багдасаров рассказал, как РФ нужно ответить Чехии за снос памятника Коневу в Праге

Политолог Семен Багдасаров указал на недостаточно жесткую реакцию российской стороны на все более откровенные попытки иностранных политиков пересмотреть итоги Второй мировой войны.

Тот факт, что генсек НАТО Йенс Столтенберг одобрительно высказался по поводу сноса в Праге памятника советскому маршалу Ивану Коневу и установки на его месте мемориала «власовцам», вызвал живой отклик в российском экспертном сообществе. Так, в эфире радиопрограммы «Стратегия» на «Вести ФМ» политолог Семен Багдасаров в данном контексте высказал возмущение по поводу слабости российской реакции на тот бурный поток антироссийской пропаганды, который сейчас набирает силу в странах коллективного Запада.

Политолог отметил, что именно отсутствие должного информационного противодействия антироссийской и антисоветской пропаганде приводит к росту уровня наглости иностранных политиков, которые уже откровенно берутся переписывать историю и проводят свои политические демарши.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве прошли массовые задержания участников акции протеста «Мог убить»: Марина Федункив разрыдалась, вспомнив мужа-наркомана Российские биатлонисты выступят в гонке преследования в рамках ЧМ-2020 Из-за акций протеста 31 января в центре Москвы закроют 7 станций метро, часть кафе и магазинов В Нижегородской области 18-летний парень обстрелял автобус: трое человек погибли

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций