Антипов напомнил следствию по MH17 о казусе с обгоревшими попугаями

Антипов напомнил следствию по MH17 о казусе с обгоревшими попугаями

Эксперт Юрий Антипов указал на упорное пренебрежение отдельными уликами в рамках расследования обстоятельств крушения малайзийского «Боинга».

Нестыковки между реальными обстоятельствами крушения малайзийского «Боинга» рейса MH17, которое произошло в небе над Донбассом и версией международной следственной группы все больше режет глаз. Так, эксперт Юрий Антипов на своей странице в соцсети Facebook в очередной раз напомнил следствию по MH17 о казусе с обгоревшими попугаями, которые были найдены в зеленой траве в стороне от места падения основной части фрагментов пассажирского авиалайнера. Так, эксперт вспомнил «о слепых «экспертах», которые в упор не увидели обгорелых и закопченных попугаев, посыпавшихся сверху на село Петропавловка».

Эксперт указал на казус, который возникает из-за невозможности теплового воздействия на попугаев, перевозимых на борту MH17 в случае поражения самолета ракетой ЗРК «Бук», а также их горения уже на земле в нетронутой огнем растительности. В этом контексте он вспомнил про ранее проведенный им анализ фотографий обгоревших воздуховодов «Боинга», которые по всем признакам подверглись тепловому воздействию изнутри. Совокупность данных обстоятельств в очередной раз подтверждает версию Антипова о том, что наиболее вероятной причиной крушения малайзийского самолета мог стать подрыв взрывного устройства, размещенного на его борту. Однако следствие по MH17 предпочитает игнорировать подобного рода улики, продолжая свои попытки обосновать мнимую причастность к трагедии ополчения ЛДНР и РФ, вместо того, чтобы стремиться к установлению истины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: семья замгенпрокурора РФ связана с вывозом нефрита в Китай Сергей Фургал рассказал об угрозах генерала СКР в адрес его семьи "Все пополам": у миллионера Алекса Смерфита не хватало денег на содержание Виктории Бони Эксперты: спекулянты "подписали приговор" рублю Задравшая перед камерой юбку звезда "Уральских пельменей" Юрьева засветилась на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций