Андрей ВОРОНИН: «Ливерпуль не сможет почувствовать себя чемпионом»

Андрей ВОРОНИН: «Ливерпуль не сможет почувствовать себя чемпионом»

40-летний бывший форвард «Ливерпуля» и сборной Украины по футболу Андрей Воронин поделился мнением о возможном завершении сезона в Англии и ситуации с распространением коронавируса в стране.

«Ливерпуль»? Я из того «Ливерпуля» знаю Клоппа только. Он меня тренировал. Общаемся чуть-чуть. Не думаю, что у «Ливерпуля» заберут чемпионство, слишком большой отрыв. Самое обидное, что они не смогут почувствовать себя чемпионами. Это самое обидное. Везде в книгах будет написано, что стали чемпионами таким образом. Ребята не почувствуют себя так, как могли бы. В Англии сейчас большая эпидемия, там хаос с вирусом. Не думаю, что чемпионат возобновится. В крайнем случае, нужно сделать все компактно. Пока и УЕФА не понимает, как будет дальше», — сказал Воронин в эфире Youtube-канала московского «Динамо».

Воронин выступал за «Ливерпуль» с 2007-го по 2009-й годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

25 августа 2019 года отмечается праздник Фотя Поветенный Рэпер Потап удивил поклонников архивным фото “с волосами” "Когда закончился контракт на ТНТ": кардинально изменившегося Гарика Харламова не узнали фанаты Чирикающая обезьяна набирает популярность в Сети Известные спортсмены, ставшие бандитами и криминальными авторитетами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций