Александр ЗИНЧЕНКО о карантине: «Невозможно больше терпеть»

Александр ЗИНЧЕНКО о карантине: «Невозможно больше терпеть»

Александр Зинченко признался, что скучает по футболу. Украинский защитник «Ман Сити» рассказал, как действующий чемпион Англии поддерживает форму на карантине.

«Если описать карантин в трех словах: «невозможно больше терпеть». На самом деле, каждый соскучился по футболу, уже крыша едет. Судя по Instagram, большинство ребят находятся дома. Тот же Гюндоган, Сане, Отаменди и Агуэро остались в Манчестере. В общем чате активности мало, у всех семьи, дети, свои заботы.

Тренируемся два раза в неделю вместе с командой онлайн. Тренерский штаб в работу не вмешивается, работаем с физиотерапевтом», - сказал Зинченко.

Ранее сообщалось о том, что сезон в АПЛ, который был прерван в марте, могут возобновить 8 июня.

Читайте также: Новая реальность. Матчи по 60 минут могут спасти футбол после коронавируса

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

8 января 2020 года отмечается праздник Собор Пресвятой Богородицы Азербайджан опубликовал данные о погибших в Карабахе Видео, как военные десантируют внедорожники с высоты, собрало миллионы просмотров «Легкие плавились»: Иосиф Пригожин попал в реанимацию Собчак примерила образ зомби из «Ходячих мертвецов»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций