Айнтрахт Ф — Боруссия М. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

Айнтрахт Ф — Боруссия М. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

Свершилось чудо: большой европейский футбол возвращается после долгой паузы! Можно задвинуть в долгий ящик чемпионаты Беларуси и даже Никарагуа, ведь уже с ближайшей субботы продолжатся матчи немецкой Бундеслиги, прерванные более чем на два месяца из-за пандемии коронавирусной болезни COVID-19.

Само собой, все матчи будут проходить без зрителей, но лучше футбол на пустых стадионах, чем никакого. Рискуют ли немцы, едва ли не раньше всех возобновляющие свой чемпионат? Конечно. Но будем надеяться на пресловутую немецкую педантичность и на то, что они все верно рассчитали. Все-таки простой невероятно сильно бьет по клубам с финансовой точки зрения.

Никто толком не знает, в каком функциональном и психологическом состоянии находятся сейчас команды. Для «Боруссии» текущий сезон пока что складывается куда лучше, чем для «Айнтрахта». После 25-ти сыгранных туров команда из Менхенгладбаха занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в активе 49 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 49-30. А вот дела «Айнтрахта» далеко не столь радужны. Франкфуртцы обосновались на 12-й строчке турнирной таблицы, набрав 28 очков при разнице мячей 38-41.

Но, повторюсь, чего стоят эти расклады двухмесячной давности? Большую часть времени футболисты находились дома на самоизоляции. Да, тренировались, да, выполняли программы тренерских штабов… Но это все, конечно, совсем не то. По сути, про потери и достижения первой половины сезона можно забыть. Сейчас на коне будут те команды, которые выйдут из карантина с наименьшими потерями в функциональной готовности и боевом духе. Какие именно это будут команды? Вероятно, станет ясно через два-три сыгранных тура.

Букмекеры, похоже, тоже не знают, кому сейчас отдавать предпочтение. Несмотря на то, что «Боруссия» находится намного выше в турнирной таблице, разница между коэффициентами команд не столь существенна.

Впрочем, главное, что чемпионат из топ-5 возвращается. Будем держать кулаки, чтобы у Бундеслиги все получилось, а за ней, глядишь, потянутся и другие первенства, осатаневшие от длительного сидения на карантине.

Ориентировочные составы:

«Айнтрахт» Ф: Трапп — Туре, Абрахам, Хинтереггер, Ндика, Хасэбэ, Гачинович, Соу, Родэ, Костич, Дост.

«Боруссия» М: Зоммер — Лайнер, Эльведи, Гинтер, Бенсебаини, Херманн, Нойхаус, Крамер, Штиндль, Плеа, Тюрам.

Не сыграют: Закариа.

  • 3.06
  • 3.7
  • 2.385

Сделать ставку

  • 3.00
  • 3.50
  • 2.31

Сделать ставку

16 мая, суббота

«Айнтрахт» Франкфурт — «Боруссия» Менхенгладбах
Айнтрахт. Стадион «Коммерцбанк-Арена». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
Прогноз Sport.ua — 1:2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина выдвинула России ультиматум на транзит газа Создан фильм про Марс с реальными пейзажами 16 марта 2020 отмечается Евтропиев день Астролог Павел Глоба назвал 4 самых успешных знака Зодиака 2020 года СМИ: Андрей Губин переехал за границу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций