Зеленского просят восстановить автобусное и железнодорожного сообщения между городами Украины

20.04.2020 18:05

Зеленского просят восстановить автобусное и железнодорожного сообщения между городами Украины

КИЕВ. 20 апреля. Новости ЭКО. Президента Украины Владимира Зеленского просят восстановить автобусное и железнодорожное сообщение между городами Украины с соблюдением всех санитарных норм. Соответствующая петиция №22/093274-эп появилась на сайте главы государства, передает Новости ЭКО.

"Немедленное восстановление автобусного и железнодорожного сообщения между областными центрами Украины, на второй же день, смягчение карантина с возможностью находиться в поезде 2/3 пассажиров от полного заполнения вагона с соблюдением масочного режима всеми пассажирами без исключения", - говорится в тексте петиции.

Также автор петиции отмечает, что нужно запретить пускать в вагон без маски, проводить температурный скрининг пассажиров и убирать вагон через несколько часов.

Петиция набрала 243 голосов из 25000 необходимых. Сбор подписей продлится еще 89 дней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

24 марта 2020 отмечается Ефимов день СМИ заподозрили Ксению Бородину в расставании с Курбаном Омаровым Леди Гага снялась в эротической фотосессии Гидрометцентр пугает россиян аномальной жарой после холода Новостной портал TAUNEWS в Казахстане

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций