Зеленский заявил о договоренности с медиагруппами по трансляции пасхальных богослужений

14.04.2020 22:15

Зеленский заявил о договоренности с медиагруппами по трансляции пасхальных богослужений

КИЕВ. 14 апреля. Новости ЭКО. Мы имеем договоренности с украинскими медиагруппами, поэтому украинцы смогут посмотреть трансляцию богослужений из всех церквей как на самых рейтинговых, так и на других телеканалах, включая региональные. Об этом говорится в сообщении на официальном Telegram-канале Президента Украины Владимира Зеленского, передает Новости ЭКО.

"Рад, что, согласно социологическим опросам, почти 90% украинцев, понимая всю сложность ситуации, планируют провести Пасху дома. Мы имеем договоренности с украинскими медиагруппами, поэтому вы сможете посмотреть трансляцию богослужений из всех церквей как на самых рейтинговых, так и на других телеканалах, включая региональные", - отметил Зеленский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пасха онлайн: в ПЦУ разъяснили, как проведут богослужение и освящение куличей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медики призывают не экономить на двух продуктах В России семимесячный малыш утонул в кастрюле  “У Гарика тупик”: поклонники Харламова раскритиковали его пародию на Корчевникова Названа цена упаковки российского средства от коронавируса В Калининграде свыше 300 врачей отказались работать во время пандемии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций