Запад использует старую технологию обмана в деле MH17

Запад использует старую технологию обмана в деле MH17

В деле о крушении MH17 Запад использует исключительно косвенные доказательства, что выдает в его действиях попытку блефовать. Об этом в интервью «Царьграду» заявил технический эксперт Юрий Антипов.

Специалист не прошел мимо «расследования» русской службы BBC, The Insider и Bellingcat, суть которого сводится к тому, что к авиакатастрофе якобы причастен высокопоставленный сотрудник Погранслужбы ФСБ. По словам эксперта, расследуя это дело, Запад не в состоянии привести прямые доказательства, указывающие на вину тех или иных лиц. Это подтверждает ситуация с ЗРК «Бук», ракетой которого, по официальной версии, сбили самолет. Его российскую принадлежность подтвердить никто не сумел.

Комментируя эту новость, эксперт напомнил и о фильме Яны Верлашовой. В нем показано, что малайзийские специалисты внимательно изучили записи переговоров ополченцев ДНР. И они сумели доказать, что представленные Совместной следственной группой материалы содержат склейку по звуку. В связи с этим есть все основания полагать, что очередное «доказательство» Запада является ничем иным, как блефом, в основе которого лежит уже хорошо обкатанная технология обмана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

14 июля 2019 отмечаются Кузьминки летние Билан снова оскандалился из-за неадекватного поведения на свадьбе Дарьи Клюкиной (ВИДЕО) Актера Константина Доронина нашли мертвым у себя в квартире Эксперт назвал справедливый курс доллара "Полный джингенбелс": Крид "взорвал" Сеть фото с голой звездой Playboy

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций