Закон о земле может грозить Киеву революцией регионов

Закон о земле может грозить Киеву революцией регионов

Закон об открытии на Украине рынка земли, который был принят большинством голосов в Верховной раде, в конечном итоге может спровоцировать революционную ситуацию в стране. Таким мнением поделился председатель Ивано-Франковского облсовета Александр Сыч.

На странице в Facebook чиновник отметил, что открытие рынка земли одновременно приотворило шлюзы потенциальной революции в регионах. По словам Сыча, данная ситуация совершенно не означает того, что уже в самое ближайшее время может хлынуть энергия общественных масс, не подлежащая никакому контролю. Однако руководство страны таким решением сформировало необходимую почву для того, чтобы данный процесс в определенный момент все же был запущен.

Для такой ситуации характерен переход властных структур и общества в такие плоскости существования, которые параллельны друг другу. Некоторое время они еще способны мирно уживаться. Однако рано или поздно к обществу приходит осознание того, что у паразитарных псевдогосударственных институтов больше нет права на существование. И как итог, управленческий вакуум заполняется новой и устраивающей население государственной властью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Робот-компаньон от компании Panasonic собрал более 45 тыс. просмотров в YouTube "Пошел труселя менять": Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала фанатов "видео 18+" Погибший в бане друг блогера Диденко жил с женой и любовницей "шведской семьей" "Зенит" досрочно стал чемпионом России “Вот это хватка!”: Борис Корчевников удивил Сеть, показав видео своего участия на турнире по самбо

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций