В Parlamentní listy считают, что чешским властям рано расслабляться из-за сноса памятника Коневу

В Parlamentní listy считают, что чешским властям рано расслабляться из-за сноса памятника Коневу

В иностранных СМИ подвергли критике чешские власти за антироссийскую провокацию, которой стал снос памятника советскому маршалу Коневу в Праге.

Демонтаж муниципальными властями столичного района Прага 6 памятника советскому маршалу И. С. Коневу в итоге обернулся провокацией, за которую руководству Чехии еще придется ответить. Подобным образом прокомментировали скандальную историю в чешской газете Parlamentní listy. При этом издание привлекло к обсуждению данного вопроса главу офиса Института свободы и демократии, также юриста Вацлава Мусилека. На что им были отмечены истинные цели, которых пытались достигнуть чешские провокаторы.

Одновременно с этим Мусилек с отметил, что в Чехии муниципальным властям удалось в обход руководства страны спровоцировать международный скандал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Поза вон-зю?": полуголая Глюкоза задрала ноги перед камерой, возбудив фанатов Российская певица Лилия Сабирова умерла при родах Вирусолог объяснил, от чего зависит смертность при COVID-19 Брежнева и Киркоров споют на свадьбе внучки челябинского олигарха Слепакову и его детям угрожают после стихотворений о митингах

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций